Pages Navigation Menu

Итоги открытого Первенства Иркутской области по бадминтону 2016 года

Подведены итоги открытого Первенства Иркутской области по бадминтону 2016 года.

В Первенстве приняли участие 43 спортсмена из Иркутска, Ангарска, Читы и Улан-Удэ.

Впервые принимали участие вьетнамские и китайские студенты, учащиеся в ВУЗах Иркутска.

И вот результаты Первенства.

Мужская одиночная категория:
Возрастная группа до 30 лет:
1 место: Нгуен Ван Кань (Вьетнам);
2 место: Нгуен Ван Фыонг (Вьетнам);
3 место: Батуев Баир (Чита)
4 место: Чэнь Сю (Китай).
Возрастная группа «от 30 до 50 лет»:
1 место: Слободчиков Борис (Иркутск);
2 место: Нгуен Ван Хинь (Вьетнам);
3 место: Осипов Михаил (Иркутск);
4 место: Ершов Александр (Иркутск);
5-6 место: Кобелев Ростислав (Иркутск), Бадмаев Доржи (Улан-Удэ);
7-8 место: Фомин Николай (Иркутск), Савинов Николай (Иркутск);
9-12 места: Парыгин Александр (Иркутск), Бубеев Вячеслав (Улан-Удэ), Зуев Виталий (Ангарск);
13 место: Инкеев Роман (Ангарск).
Возрастная группа «50+»:
1 место: Акимов Владлен (Иркутск);
2 место: Ильюшин Владимир (Иркутск);
3 место: Куприянов Валерий (Иркутск);
4 место: Брель Павел (Иркутск);
5-6 место: Островский Владимир (Иркутск), Хренков Дмитрий (Ангарск);
7 место: Шохирев Вадим (Иркутск).
Женская одиночная категория:
1 место: Суслова Ирина (Иркутск);
2 место: Игнатьева Татьяна (Иркутск);
3 место: Островская Ольга (Иркутск);
4 место: Илюкина Анна (Иркутск);
5-6 место: Христофорова Арина (Иркутск), Тынянская Татьяна (Иркутск);
7-8 место: Жаргалова Димит, Ян Цзиньлань (Китай);
9 место: Васильева Наталья (Иркутск).
Парная женская категория:
1 место: Суслова-Островская (Иркутск);
2 место: Игнатьева-Тынянская (Иркутск);
3 место: Илюкина-Христофорова (Иркутск).
Парная Мужская категория:
1 место: Хоанг Куанг Кыонг-Нгуен Ван Кань (Вьетнам);
2 место: Нгуен Ван Хинь-Ву Ван Гюи (Вьетнам);
3 место: Кобелев Ростислав-Осипов Михаил (Иркутск);
4 место: Фомин Николай-Слободчиков Борис (Иркутск);
5-6 место: Батуев Баир-Сергеев Алексей, Ершов Александр-Парыгин Александр;
7 место: Акимов Владлен-Савинов Николай.
Парная женская категория:
1 место: Островская Ольга — Суслова Ирина (Иркутск);
2 место: Игнатьева Татьяна — Тынянская Татьяна (Иркутск);
3 место: Илюкина Анна — Христофорова Арина (Иркутск);
4 место: Шалашова Екатерина — Васильева Наталья (Иркутск).
Парная смешанная категория:
1 место: Нгуен Ван Кань — Илюкина Анна;
2 место: Слободчиков Борис — Тынянская Татьяна;
3 место: Осипов Михаил — Островская Ольга;
4 место: Хоанг Куанг Кыонг — Христофорова Арина;
5-6 место: Парыгин Александр-Суслова Ирина, Акимов Владлен-Васильева Наталья;
7-8 место: Костылев Владимир-Шалашова Екатерина, Лю Шуанлинь-Ян Цзиньлань (Китай);
9-12 места: Ершов Александр-Игнатьева Татьяна, Кобелев Ростислав-Замяткина Лилия, Бадмаев Доржи-Димит Жаргалова (Улан-Удэ), Савинов Николай-Хаджаева Азиза.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА!!!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *